تجارة واعمال

تَسعيرة لحظية.. سعر طن الأرز الشعير اليوم الأثنين 11-11-2024 (للمُستهلك وللتجار ) بجميع الأسواق المحلية

بحث مستمر من المستهلكين والمواطنين لمعرفة كم سعر طن الأرز الشعير اليوم، وتزداد رغبة الكثير من التجار والمستهلكين لمعرفة اسعار الارز اليوم باعتبار الأرز من السلع الغذائية الأساسية التي لا غني عنها في كل منزل أو طاولة طعام، كما شهدت الاسواق استقرار في الاسعار، ومن خلال السطور التاليه سنوضح لكم قائمة اسعار الارز والسلع الغذائية بتاريخ اليوم الاثنين 11 نوفمبر.

سعر طن الأرز الشعير اليوم

وبالنسبة لسعر طن الأرز الشعير اليوم، ومن خلال موقعنا جريدة مانشيت سنوضح لكم اسعار الارز وأسعار السلع الغذائية اليوم الاثنين 11 نوفمبر..

نوع الأرز السعر
الأرز الشعير الحبة الرفيعة 14600 جنيه للطن الواحد
سعر طن الأرز الأبيض الحبة العريضة “كسر 3% نحو 24600 جنيه للطن
سعر طن الأرز الشعير الحبة العريضة 16000 جنيه للطن
طن الأرز الأبيض الحبة الرفيعة “كسر 5%” نحو 22400 جنيه

اسعار السلع التموينية لشهر نوفمبر 2024

وبعد ان وضحنا لكم سعر طن الارز الشعير اليوم الاثنين 11 نوفمبر للمستهلك وفقا لاخر تحديث..

  • الأرز المعبأ كيلوجرام بقيمة  12.60 جنيه.
  • مكرونة 800 جرام بقيمة  7:75 جنيه.
  • مكرونة 400 جرام بقيمة  7.75 جنيه.
  • العدس المجروش 500 جرام بقيمة 21 جنيه.
  • الفول المعبأ 500 جرام بقيمة  9 جنيه.
  • الدقيق المعبأ ١ كيلوغرام بقيمة 18 جنيه.
  • المسلي الصناعي 800 جرام بقيمة  36 جنيه.
  • الشاي الناعم 40 جرام بقيمة 5 جنيهات.
  • الصلصة 300جرام هو 8 جنيهات.
  • التونة المفتتة 140 جرام هو 18 جنيه.
  • المربى 350 جرام هو 16 جنيه.
  • جبنة تتراباك 250 جرام هو 7:05 جنيه.
  • جبنة تتراباك 500 جرام هو 14 جنيه.
  • مسحوق الأتوماتيك 800 جرام 25 جنيه.
  • مسحوق العادي اليدوي 800 جرام هو 16 جنيه.
  • صابون الغسيل 125جرام 3 جنيهات.
  • صابون التواليت 125 جرام هو 7.50 جنيه.
  • اللبن الجاف 125 جرام 25.50 جنيه.
  • الخل 5% 900 مللي هو 6 جنيهات.
  • كيس الملح الوزن غير محدد لم يتم تحديده.

أسعار سلع التموينية

إليكم أسعار سلع التموين لشهر نوفمبر والمحددة كالتالي:

  • مسحوق الغسيل بحجم  800 جرام من النوع العادي حوالي 16 جنيه.
  • ويأتي سعر مسحوق للغسالة الأوتوماتيك بنفس الوزن فتبلغ حوالي 25 جنيه.
  • كما ياتي سعر صابون اليدوي 125 جرام حوالي 3 جنيهات.
  • وياتي سعر اللبن الجاف بسعر حوالي 25.50 جنيه للعبوة 125 جرام.
  • كما ياتي سعر عبوة الخل 900 مللي يبلغ حوالي 6 جنيهات.
ياسمين خالد

محررة أخبار في "إم جي"، تمتاز بمهارات تحريرية متقدمة وحرصها على تقديم أخبار دقيقة وجذابة للمواقع الإلكترونية.

Recent Posts

تقييم لاعبو برشلونة و رايو فاليكانو في الشوط الأول

هاي كورة- انتهت أحداث الشوط الأول بتقدم برشلونة أمام نظيره رايو فاليكانو، بهدف دون رد،…

5 دقائق ago

فيديو وصور : هدف رايو في برشلونة تسلل رسمي …؟! لماذا

هاي كورة- جدل كبير جدا ولغط بين الجماهير حول هدف التعادل لفريق رايو فاليكانو في…

24 دقيقة ago

أزمة كبيرة تنتظر أرسنال العام المقبل

هاي كورة – في ظل الأزمات التي يعاني منها أرسنال هذا الموسم على مستوى الإصابات…

45 دقيقة ago

الحضور الجماهيري في مباراة برشلونة ورايو فاليكانو

هاي كورة- تقام الآن مباراة برشلونة ضد رايو فاليكانو ضمن منافسات الجولة الـ 24 من…

ساعة واحدة ago

1000 جنيه وكرتونة رمضان.. دعم جديد للعمالة غير المنتظمة قبل الشهر الكريم

في خطوة جديدة تهدف إلى دعم العمالة غير المنتظمة وتخفيف الأعباء الاقتصادية عنها، أعلنت وزارة…

ساعة واحدة ago

ليفاندوفسكي: تألق استثنائي في سن 36 مع برشلونة

هاي كورة: في عمر الـ36، لا يزال النجم البولندي روبرت ليفاندوفسكي يثبت أن العمر ليس…

ساعة واحدة ago